Горделка

Июнь 2014г.

Впервые в нашем городе прошло красивое, фееричное и незабываемое шоу «Триумф невест», организованное Натальей Старовойтовой, фотографом, руководителем молодежной общественной организации «Доброе сердце».

1 июня в городском парке культуры и отдыха им. Борисова собрались двадцать семь красавиц в свадебных платьях.



Триумф невест
Май 2014г.

Облагораживали мы парк с апреля месяца. И вот небольшая заметка об этом:
Кто, если не мы?

Апрель 2014г.

Заседание Совета общественности при главе администрации городского округа Спасск-Дальний. В этот раз на повестке стоял один, но очень важный вопрос — «Борьба с курением среди несовершеннолетних». 

Наталья Старовойтова, заместитель руководителя общественной организации «Доброе сердце», рассказала присутствующим о том, как отвечали ребята на вопросы анкеты в ходе проведения социологического опроса. Было опрошено сто человек, среди них школьники, студенты, молодые мамы, беременные.


Ноябрь 2013г.

Приз зрительских симпатий премии «Wedding Awards 2013″. Набрали мы 3415 голосов!
В интернете можно посмотреть по адресу: Дипломы

Август 2013г.

В рамках празднования 75-летия Приморского края Фирма «Орбита»объявила фотоконкурс «Мой край. Мой город. Моя любовь…». Мои фотографии из серии «Красивейший Спасск-Дальний» были использованы в рекламном ролике.


В интернете можно посмотреть по адресу: «Мой город, моя любовь…» 

Май 2013г. 

Статья в газете «Спасск»  и на «Орбите» прошел репортаж о  мероприятие для учеников девятых — одиннадцатых классов «Школа Лидера». Я принимала участие, как фотограф и дизайнер. За, что была награждена благодарственным письмом от администрации и организаторов.


В интернете можно посмотреть по адресу: "Школа Лидера"


Ноябрь 2012г.

По местному каналу «Орбита» прошел репортаж о занятии «Основы фотографии для детей» в городском музее совместный с ДШИ г.Спасск-Дальний. Занятие проводила Я. =)

Комментариев нет:

Отправить комментарий